




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентиляторы серии VA предназначены для:
- охлаждения электропанелей управления;
- вентиляции электрощитов;
- установки в приборах в электронике, приборостроении и автоматизации;
- охлаждения сварочных аппаратов и станков плазменной резки;
- установки в системах охлаждения и вентиляции, а также в устройствах кондиционирования воздуха;
- установки в бытовых воздухонагревателях и теплообменниках.
Технические параметры:
Все вентиляторы этого типа имеют встроенные однофазные электродвигатели с экранированными полюсами и короткозамкнутый ротор с двух-капсулированными шарикоподшипниками. Вентилятор имеет квадратную форму с внутренними ребрами, к которым прикреплен статор.
Максимальная рабочая температура +60 °C
Производитель Mmotors
Установочный диаметр 120 мм
Толщина, 39 мм
Напряжение питания, 220 В
Класс защиты IP44
Воздухообмен, 150 м3/час
Мощность, 18 Вт
Страна прозводитель Болгария
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 39 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Расход воздуха | 150 куб.м/год |
| Скорость вращения | 2650 об/хв |
| Способ установки | Скрытый |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50.0 |
- Цена: 2 533 ₴

