
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка дает возможность обустроить все вентилируемое пространство в одном стиле без необходимости установки вентилятора.
В тех помещениях, в которых требуется механическая вентиляция, пользователь устанавливает вентилятор, а там, где нет такой необходимости, может быть установлена вентиляционная решетка с такой же крышкой/панелью как и на вытяжном вентиляторе.
Размер рамки составляет 15 см на 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 7 |
| Диаметр | 125 |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
- Цена: 259 ₴

