
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовой вентилятор Awenta серии Fabio Ø100 – белый (WFВ100) - данный вентилятор, предназначенный для установки в санузлах, кухнях, ванных комнатах, жилых и бытовых помещениях.
Размеры вентилятора
Вентилятор оборудован подшипником
В данной модели используется двигатель на шарикоподшипниках, гарантирует исправный срок службы на 30 000 часов и подшипники не требуют технического обслуживания.
Индекс защиты – IP Х4
Защита от брызг воды, которые могут быть направлены на него с разных сторон, это делает вентилятор хорошим решением для вентиляции ванной комнаты и санузла.
Серия "Fabio" отличается маленьким посадочным местом 50 мм. Теперь вентилятор выполняет не только функции постоянной или временной вентиляции, но и отлично вписывается в дизайн помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Размер патрубка | 50 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина патрубку | Тонкі від 3-5 см |
| Диаметр | 100 |
- Цена: 1 031 ₴

