

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка вентиляционного канала с клапаном - декоративная часть круглого вентиляционного канала Ø100 мм.
Предназначена для декоративного оформления заключительной части воздуховодов, одновременно защищающая от нежелательного попадания избыточной влаги, и содержит защитный клапан, защищающий от проникновения насекомых, грызунов и т. д. во внутрь помещения. Дополнительно оборудован защитной решёткой.
Уличный обратный клапан ТМ Awenta выпускается с диаметром посадочного места в круглом воздуховоде 100 мм.
Этот клапан выделяется среди других своим внушительным размером и особенностью конструкции.
Площадь входного и выходного отверстия почти одинаковы, что позволяет не создавать сопротивления воздушных масс и не дает лишнюю нагрузку на вентилятор, тем самым увеличивая его срок службы.
Гравитационный клапан КО-100 полностью перекрывает выходное отверстие, что препятствует нежелательному обратному потоку воздуха попадать в помещение.
Клапан, под действием гравитационных сил, автоматически закрывается после выключения вентиляционного двигателя.
Изготовлен из высококачественного экологически чистого ABS пластика белого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 100 |
| Тип комплектующего | Клапан обратный |
- Цена: 269 ₴

