




Описание
Характеристики
Информация для заказа
С датчиком влажности и таймером. Панель пластик.
Основная задача вентилятора удалить отработанный воздух с избыточной влажностью из таких помещений как ванная комната, санузел, туалет, кладовая комната, кухня, подвал создавая воздухообмен и здоровый микроклимат внутри помещения.
Производительность вентилятора 93 м3/ч с энергопотреблением всего 8 Вт.
Преимущества вентилятора:
Бесшумный электрический двигатель с шариковыми подшипниками;
Минимальный уровень шума 28 Дб (приравнивается к тихому шепоту человека);
Крыльчатка аэродинамической формы;
Степень защиты IPX2;
Установка вентилятора в любом положении- монтаж возможен настенный и потолочный.
Прочный корпус
Эргономичный дизайн
Широкий выбор декоративных панелей в разнообразных расцветках
Управление вентилятором осуществляется с помощью клавиши освещения или отдельного настенного включателя/выключателя.
Данная модель также возможна в комплектации с таймером/датчиком движения/шнуровым выключателем/фильтром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Расход воздуха | 93 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Цвет | Золотистый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 113 мм |
| Размер патрубка | 69 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Таймер выключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 100 |
| Дополнительные функции | Датчик вологості |
- Цена: 2 528 ₴


