


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для вентиляции ванных комнат, санузлов и кухонных помещений. Возможна установка как на стену в отверстие вентиляционной шахты так и на потолок.
Производительность вентилятора 93 м3/ч с энергопотреблением всего 8 Вт.
Семейство осевых настенных вентиляторов Planet Energy объединяет в себе чистый модерновый дизайн, с потайными монтажными деталями, что позволяет адаптироваться к любому помещению. Вентилятор был разработан для экономичной и очень тихой эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Расход воздуха | 93 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Размер патрубка | 67 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 100 |
- Цена: 779 ₴

