




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для вентиляции ванных комнат, санузлов и кухонных помещений.
Вентилятор airRoxy из семейства pRemium, на втулках. Лопатки турбины имеют специально разработанную форму для тихой и экономической работы. Качественный материал обеспечивает долговечность устройства и сохраняет его эстетические ценности. Данная модель прекрасно подойдет как для ванной, так и для офиса или кухни. Все вентиляторы из нашей линейки имеют термозащиту, которая защищает их от перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.56 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Расход воздуха | 104 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 160.5 мм |
| Глубина | 113 мм |
| Размер патрубка | 85 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 160.5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 100 |
- Цена: 1 216 ₴

