




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор Домовент ТТ 100 представляет собой канальный вентилятор в пластиковом корпусе. Вентилятор может перемещать воздух в системах вентиляции с максимальной производительностью 187 м3/ч. Оборудован однофазным двухскоростным электродвигателем с встроенной тепловой защитой. Подключается к воздуховодам или другим элементам системы вентиляции с диаметром 100 мм.
Вентиляторы этой серии являются отличным выбором для установки в вытяжные системы помещений с повышенной влажностью (санузлы, кухни), а так же для вентиляции квартир, коттеджей, магазинов, кафе, кинотеатров и т.д.
Конструкция
Корпус вентилятора изготавливаются из высококачественных и высокопрочных ABС-пластика. Блок двигателя с крыльчаткой и клеммной коробкой крепится к корпусу вентилятора при помощи специальных хомутов на защелках, разработанных таким образом, что его демонтаж можно легко произвести без специальных навыков и инструментов. Такая конструкция предельно упрощает обслуживание вентилятора.
Двигатель
Однофазный двигатель на подшипниках качения имеет две скорости. Для защиты от перегрузки двигатели вентиляторов оснащены термопредохранителями. Класс защиты двигателя – IPX4.
Регулировка скорости
Управление двухскоростным двигателем осуществляется при помощи внешнего переключателя скоростей (приобретается отдельно).
Монтаж
Вентиляторы могут устанавливаться в начале, середине и конце системы воздуховодов. Допускается монтаж под любым углом относительно оси вентилятора. В одной системе возможна установка нескольких вентиляторов параллельно (для увеличения производительности) или последовательно (для увеличения рабочего давления).
Корпус вентилятора оснащен плоской монтажной пластиной, при помощи которой вентилятор крепится к стене. Электрическое подключение и установка должны выполняться согласно инструкции и электрической схеме, указанной на клеммной колодке. Для удобства монтажа и подключения монтажная коробка устанавливается в любом положении.
Характеристики :
Напряжение, В : 220
Частота тока, Гц : 50
Электродвигатель : на подшипниках качения : до 40 тыс. часов, защита от перегрева
Потребляемая мощность, Вт : 21-33
Производительность, м3/ч : 145-187
Ток, А : 0,12-0,2
Скорость вращения, мин-1 : 2450-2500
Уровень шума на расстоянии 3 м, дБ(А) : 28-35
Максимальная температура перемещаемого воздуха, С : 55
Вес, кг : 1,4
Защита, класс : IPХ4
Размер патрубка, мм : 100
Гарантийный срок, мес. : 12
Страна производства : Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 33 Вт |
| Расход воздуха | 187 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Канальный |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 246 мм |
| Размер патрубка | 96 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 100 |
- Цена: 2 629 ₴

