
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор в ванную с таймером Домовент 125 CТ используется для вытяжной вентиляции в помещениях квартиры, дома. Устанавливается в вытяжной канал напрямую или через воздуховод. Обеспечивает удаление воздуха с производительностью 179 м3/ч, потребление не превышает 16 Вт в час.
Встроенный таймер выключает вентилятор не сразу после срабатывания выключателя, а с задержкой по времени. Время можно выставить от 2 до 30 минут самостоятельно. Например, человек выходит из кухни и нажимает на выключатель. Вентилятор продолжает работать выставленное время, а потом выключается.
Технические характеристики
Параметр
Величина
Напряжение, В
220
Частота тока, Гц
50
Максимальная мощность, Вт
16
Производительность, м3/ч
179
Ток, А
0,1
Скорость вращения, мин-1
2300
Уровень шума на расстоянии 3 м, дБ(А)
44
Вес, кг
0,75
Защита, класс
IP34
Размер патрубка, мм
125
Габаритные размеры
Размеры
∅D
B
H
L*
L1
мм
125
176
140
114
13
Принцип работы вентилятора с таймером
Вентилятор с таймером активируется внешним выключателем, это может быть выключатель освещения.
Схема подключения
К клеммной колодке в данной модификации вентилятора необходимо подвести следующие провода:
прямая фаза к клемме L
фаза через выключатель света к клемме LT
ноль к клемме N
Конструкция
Тонкая лицевая панель
Сетка от насекомых
Корпус и крыльчатка вентилятора изготовлены из инженерного пластика АБС. Материал устойчив к повреждениям, ультрафиолету.
Аэродинамическая форма крыльчатки уменьшает потребление и увеличивает срок службы
Степень защиты IP 34.
Двигатель оборудован защитой от перегрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Расход воздуха | 179 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Размер патрубка | 101 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Нет |
| Таймер выключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 125 |
| Дополнительные функции | Таймер затримки вимкнення |
- Цена: 849 ₴

