


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор Домовент 150 Тиша Л борудован подшипниками и обратным клапаном. Используется для вытяжной вентиляции в помещениях санузла, ванной комнаты или кухни. Потребление не превышает 28 Вт, уровень шума 35 дБА.
Технические характеристики
Параметр
Величина
Напряжение, В
220-240
Частота тока, Гц
50
Потребляемая мощность, Вт
28
Максимальный расход воздуха, м3/ч
255
Ток,А
0.21
Уровень шума на расстоянии 3 м, dB(A)
35
Вес, кг
0.97
Защита
IP 44
Размер патрубка, мм
150
Описание вентилятора
Используются подшипники в электродвигателе, что увеличивает срок службы, уменьшает потребление
Аэродинамическая форма крыльчатки для снижения уровня шума
Обратный клапан предотвращает попадание воздуха из шахты при выключенном вентиляторе
Встроенная защита электродвигателя от перегрева
Класс защиты IP44
Монтаж
Вентилятор можно установить в вытяжную шахту напрямую или через небольшой воздуховод. При монтаже через воздуховод уровень шума незначительно увеличивается, а производительность вытяжки уменьшается. При установке вентилятора напрямую в шахту убедитесь, что от патрубка вентилятора до стенки шахты достаточно пространства для нормальной работы вентилятора. Это влияет на производительность и уровень шума.
Все места соединений вентилятора с воздуховодом необходимо герметизировать с помощью хомутов, герметика.
Инструкция по монтажу напрямую в стену
Отключите подающее питание
Снимите решетку вентилятора
Корпус вентилятора приложите к отверстию шахты, разметьте отверстия.
Выполните отверстия в стене
С помощью саморезов прикрепите вентилятор
Установите лицевую решетку
Подайте питание электрической сети.
Гарантия
Гарантия производителя на вентилятор 24 месяца (2 года) при условии соблюдения правил эксплуатации, монтажа, транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.97 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Расход воздуха | 255 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Размер патрубка | 112 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 150 |
- Цена: 1 518 ₴

