


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжной вентилятор скрытого монтажа MS-100 предназначен для вентиляции ванных комнат, санузлов и кухонных помещений, где требуется установить вентилятор на одном уровне с отделочным материалом и сделать его максимально не заметным.
Монтаж возможен как на стену так и на потолок.
Преимущества данной модели:
Возможность установить в рамку вентилятора свой отделочный материал.
Подходит для любых типов чистовой отделки - плитка, гипсокартон, керамогранит, мозаика, ламинат, массив, декоративная штукатурка и т.п.
Таймер задержки выключения 5 минут;
Бесшумный электрический двигатель с двойно-капсулированными шариковыми подшипниками, гарантирующими 30 000 часов безотказной работ;
Степень защиты IP56 позволяет работать при высоком уровне влажности и в агрессивной среде.
Вентилятор оснащен обратным клапаном, что предотвращает возврат отработанного воздуха с вентиляционных шахт в помещение.
Включается/ выключается с помощью клавиши освещения или отдельного выключателя.
Посадочный размер 195х195 мм, ширина отверстия для забора воздуха по периметру решетки 10 мм
Возможен к заказу в белом и черном цвете
Дополнительные опции:
Н –датчик влажности и таймер задержки выключения;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sava |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.97 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP56 |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 5.5 Вт |
| Расход воздуха | 100 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 233 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Размер патрубка | 92 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 100 |
| Дополнительные функции | Таймер затримки вимкнення |
| Материал передней панели | Ваш материал (плитка) |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 6 742 ₴

