
Дровяная каменка KASTOR Фирма Kastor делает многие печи для бани в области технологии сауны, как, в частности, дровяные печи, которые держат тепло
Фирма Kastor делает многие печи для бани в области технологии сауны, как, в частности, дровяные печи, которые держат тепло долгое время, Производит печи для бани Kastor с 1930 годов. Дровяные печи Kastor на основании многолетнего опыта изготовляются из качественного материала с сохранением внешнего вида печи для сауны. Во всех печах Kastor Karhu применяется запатентованная система циркуляции воздуха Coanda.
Печи Kastor используется легированная, нержавеющая сталь, которая содержит более 17% хрома. Корпус печи Кастор окрашен жаропрочной краской. Задняя стенка печи для бани имеет защиту, которая направляет воздух, процесс горения и уменьшая расход дров, а также предохраняет ее от прогорания. Дверцы печей Kastor имеют термостойкое стекло, выдерживающее температуру не меньше 800 °C.
Дровяные печи KASTOR; печь KASTOR печи для бани KASTOR печи отопительные KASTOR печи и камины Kastor; Kastor kl-16, Kastor kl-20, Kastor kl-27, Kastor kl-37, Kastor Ksil-20JK, Kastor kl-16JK, Kastor ks-20JK, Kastor ks-27JK, Kastor ks-37JK, Kastor Ksis-27JK, Kastor Ksis 37 JK, Kastor kо-20, Kastor Karhu 20, Kastor Karhu 27, Kastor Karhu 37
Минимальный объем помещения (м3)
8
Максимальный объем помещения (м3)
20
Тепловая мощность (кВт)
18
Ширина (мм)
480
Высота (мм)
780
Глубина (мм)
500
Вес (кг)
62
Вместимость камней (кг)
65
Безопасное расстояние по сторонам и сзади (мм)
500
Безопасное фронта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Скорость нагревания воздуха | 0.5 куб. м/мин |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип печи | Каркасная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Высота топочной дверцы | 30 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр дымохода | 104 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина топочной дверцы | 20 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Камни для печи | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Корзина для камней | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Дополнительные характеристики газовых печей | |
| Номинальная тепловая мощность горелки | 18 Вт |
| Расход газового топлива | 2 куб. м/час |
| Дополнительные характеристики печей на жидком топливе | |
| Расход топлива | 2 л/ч |
- Цена: 33 835 ₴

