




Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип литья | Каминная дверца |
| Решетка | Нет |
| Со стеклом | Да |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Посадочная высота | 410 мм |
| Посадочная ширина | 410 мм |
| Вес | 19 кг. |
- Материал: чугун
- Количество створок: 1
- Внешнее покрытие: термостойкая краска, выдерживает температуру до 600 С
- Кварцевое термостойкое стекло SHOTT, выдерживает температуру до 700 С
- Керамический уплотнительный шнур, выдерживает температуру до 1000 С
- Особенности печной фурнитуры Финляндия: применение, задвижки и поворотные заслонки встраиваются в дымоходы; зольные дверцы пригодны для любых печей, в том числе и банных; каминные и печные дверцы, дверцы для духовок и хлебных печей с успехом используются как дверцы для каминов и дровяных банных печей, сложенных из кирпича. Краска которой покрашены изделия Финляндия, выдерживает температуру до 600 гр., кварцевое стекло SHOTT выдерживает температуру до 700 градусов, уплотнительный шнур выдерживает до 1000 гр. Большая часть дверей Финляндия являются герметичными.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Дверца |
- Цена: 28 800 ₴

