




Плиты из силиката кальция promasil являются ультра легковесными изделиями с превосходными теплоизолирующими свойствами, высокой механической прочностью и хорошей термостойкостью.
Плиты предназначены для теплоизоляции всех огнеупорных конструкций (из плотного огнеупорного кирпича, огнеупорных бетонов и др.) Комбинация высоких характеристик делает плиты promasil идеальным выбором для эффективной теплоизоляции обжиговых, плавильных и других печей, термошкафов, котлов, регенераторов, магистралей и других высоко температурных установок и систем. Ввиду их стойкости к монооксиду углерода СО и углеводородам, их можно использовать в печах с восстановительной атмосферой. В частности, не обнаружено никаких изменений после пребывания образцов изделий promasil в атмосфере СО в течение 200 часов при 450ºС.
promasil характеризується найкращою технічної специфікації на ринку аналогічних товарів. Висока робоча температура, низька щільність, висока міцність і великі розміри роблять ці панелі ідеальним рішенням для кожного каміну.
БЕЗПЕКА – розподіл температури
Панелі promasil – це досконалий ізолятор від високих температур, незаймистий і зараховує до класу А1.
Під час нагрівання зовнішня сторона каміна залишається безпечною
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Длина | 1000 мм |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Максимальная рабочая температура | 1100 град. |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Толщина | 26 мм |
| Форма поставки материала | Плита |
| Ширина | 500 мм |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Коэффициент полезного действия | 90 |
- Цена: 1 280 ₴


