




Печи на дровах для бани экономного класса НАШЕГО собственного производства, но имеет очень хорошее качество сборки. Более 8 лет сами производим печи для бани Pal. Преимущество наших печей для бани – вместимость в печь большого количестве камней, что позволяет достичь в парилке качественный мягкий пар!!!. Сетка вокруг банной печи позволяет загружать 80 килограмм камней!!! Чугунная печная дверца. Есть модели банных печей которые топятся из самой бани, а также из комнаты отдыха или предбанника.
Как правило, в банных печах - камни внутри, а печка снаружи. В печах-сетках наоборот: камни снаружи, а печь внутри.
Печи-сетки делают многие. Отличаются восновном – дизайном сетки.
Преимущество - в большом количестве загружаемых камней.
Украинский производитель дровяных печей ПАЛ представляет классическую модель PAL 16. С мощностью в 16 кВт каменка способна обогреть до 16 м3 сауны. В конструкции печи предусмотрена сеть для банных камней, вмещающая в себя 80 кг, и кованная из чугуна дверца топки. Благодаря печи-сетке камни прогреваются со всех сторон и дают высокую температуру жара и невесомый мягкий пар, за счет чего создается атмосфера настоящей русской бани. Выполнена из 5-миллиметровой стали, которая прослужит долгие годы.
Печи Pal понравятся тем, кто хочет поддержать украинского производителя. Данное оборудование сравнимо по качеству с именитыми зарубежными аналогами, так как производитель постоянно развивает технологии производства и строго следит за контролем качества выпускаемой продукции. Компания Pal открыла свой первый магазин-салон в 1999 году, предлагая различные товары для бань, а также услуги по проектированию и комплектации саун. Каждый сотрудник компании Pal является преданным поклонником сауны. Не удивительно, что, имея такой разнообразный опыт она смогла вложить в печи pal все свои последние достижения в этой области. Следует учитывать, что в производстве печей были отражены реалии использования печей в Украине, для которой характерны свои технические стандарты и сложившиеся традиции.
Можно сказать, что печь pal прекрасно справляется с возлагаемыми на нее функциями. Она быстро доведет температуру в парилке до необходимой отметки, справится с нагревом воды и непосредственно наполнит помещение чудесным паром. Существует несколько модификаций печей, предназначенных для отапливания помещений самых различных объемов. Подключение дымохода только верхнее. Правильная установка и эксплуатация дадут возможность пользоваться печью pal долгие годы и провести много приятных часов сауне или бане. В дополнение к приведенным выше преимуществам, можно добавить приемлемые цены, которые позволят вложить сэкономленные средства в приобретение дополнительных аксессуаров или оборудования для сауны.
Каменка на дровах PAL-16 SL.
ПАЛ 16 SL дровяная печь (топка через стену) Гарантия: 12 месяцев официальная от производителя Доставка: Киев и Киевская обл. (до 15 км) - бесплатно
Мощность
16 кВт
Отапливаемый объем
8-16 м3
Габариты
Ǿ 47 см
Диаметр дымохода
Ǿ 115 мм
Вы всегда сможете приобрести в розницу:
• Камины Schmid (Германия), Chazelles, La Nordica, а также обрамления для камина различных производителей
• Отопительные печи La Nordica (Италия), Термофор (Россия),
• Инфракрасная кабина (Украина)
• Системы инфракрасного обогрева помещений
• Инфракрасная кабина (Украина)
• Системы инфракрасного обогрева помещений
• Стройматериалы для саун: вагонка, брус, алюминиевая бумага, утеплитель и др.
• Двери для саун и окна для саун
• Электрокаменка SAWO, DR.KERN,
• Дровяная каменка KASTOR, Helo, Термофор, а также каменки производства Украины
• Пульты управления SAWO, EOS
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 80 кг |
| Производитель | Pal |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 16 Вт |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Толщина материала топки | 6.5 мм |
| Тип каменки | Закрытая |
- Цена: 20 000 ₴
- Способ упаковки: Евро






