




Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Ширина | 345 мм |
| Ширина (посадочная) | 280 мм |
| Высота | 290 мм |
| Высота (посадочная) | 235 мм |
| Масса | 8,2 кг |
| Страна производитель | Финляндия |
Сплошная негерметичная дверка духовки .
Фасадный размер, мм: 290х345
Посадочный размер, мм: 235х280
Вес, кг: 8,2
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Чугун |
| Тип комплектующего | Дверца |
- Цена: 6 720 ₴

