
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасная сауна – СПА-оборудование, которое позволяет поддерживать здоровье, сохранять красоту и молодость. Одноместную сауну легко поставить даже в не самой большой квартире, ведь ее размеры очень компактны.
Техническая характеристика инфракрасных кабин липа: P1
ИК кабина для одного-двух человек, дерево: липа, ИК фольга EOS IRF-4 (350Вт) - 2 шт., ИК фольга EOS IRF-2 (550Вт) - 1 шт., мощн. 1,25 кВт, размеры: ш1085хг1020хв2000мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматический датчик температуры | Да |
| Количество нагревателей | 4 |
| Конструкция сауны | Прямая |
| Материал кабины | Липа |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт управления | Внешний |
| Состояние | Новое |
| Тип сауны | 1-местная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 65 650 ₴

