
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасная сауна – СПА-оборудование, которое позволяет поддерживать здоровье, сохранять красоту и молодость. Двухместную сауну легко поставить даже в не самой большой квартире, ведь ее размеры очень компактны.
Техническая характеристика инфракрасных кабин липа: P2
ИК кабина для одного-двух человек, дерево: липа, ИК излучатели EOS IRS-35 (350Вт) - 2 шт., ИК фольга EOS IRF-4 (350Вт) - 4 шт., мощность 2,1 кВт, размеры: ш1430хг1000хв2000мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматический датчик температуры | Да |
| Количество нагревателей | 5 |
| Конструкция сауны | Прямая |
| Материал кабины | Липа |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт управления | Внешний |
| Состояние | Новое |
| Тип сауны | 2-местная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 1430 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 101 000 ₴

