


Описание
Характеристики
Информация для заказа
испаритель для бани и сауны 2,6 кВт используется для получения легкого и приятного пара в домашних саунах объемом до 5 м³, может использоваться как дополнительный агрегат в парных объемом от 5 до 11 м³.
Преимущества испарителя для бани пара 2,6 кВт являются:
- Генерирует легкий пар температурой в 300 градусов уже через 3 - 5 мин. после начала работы;
- испаритель для сауны Имеет усиленные тены для мощного нагрева;
- испаритель для бани Имеет бак на 5,2 литра и дозатором, который позволит отрегулировать подачу воды на тены и сделать процес подачи воды автоматическим;
- испаритель для сауны Изготовлен из нержавеющей стали марки 321, что предотвращает образование корозии и придаст красивого вида вашей бане.
Генератор легкого пара - испаритель для бани и сауны хорошо подходит в не большие бани для создания микроклимата русской бани и позволит генерировать пар уже через пару минут после включения.
ГЛП надежен и эффективен, а также достаточно простой в использовании. Его достаточно просто включить, а после установить подачу воды и через короткое время наслаждаться любимым процессом парения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Объем бака для воды | 5.5 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | бытовая |
| Размеры В/Ш/Д (мм) | 700/400/150 |
| Гарантия (лет) | 1 год на генератор; 6 мес. на ТЭН |
| Объем парилки (вспомагательный элемент) | 6-10 м.куб |
| Вес (кг) | 11,5 |
| Бренд | Теплодар |
| Объем парилки (основной нагревательный элемент) | до 4 м.куб |
| Ресурс использования (лет) | 10 |
| Паропроизводительность | 3л/час |
| Объем бака | 5л |
| Дополнительные параметры* | с ГЛП (с испарителем) |
| Подключение (Вольт) | 220 |
| ГЛП – генератор легкого пара | Есть |
- Цена: 10 670 ₴

