




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная дверь для бани и сауны Classic бронза 70/190, считается одной из самых популярных, и часто продаваемых. Размер - 70/190, чаще всего востребован, и пользуется большим спросом у любителей бани. Двери, марки Classic, имеют большой ряд преимуществ.
Преимуществами стеклянной двери для бани и сауны Classic бронза 70/190, являются:
- Каленое стекло, толщиной в 8 мм, способствует предотвращению повреждений на протяжении длительного срока эксплуатации. Бронзовый оттенок гармонично смотрится в любом помещении парной.
- Коробка двери выполнена из клееного бруса, светлого дерева осины, благодаря чему, под воздействием постоянной влаги и высыхания, дверь не ведет и не крутит.
- Лицевая часть коробки оклеена шаром ламели, толщиной в 3 мм, что создает визуальный эффект цельного бруса.
- Дверь считается универсальной в своем роде, так как может закрываться, по желанию, с лева на право, и с права на лево.
- Отсутствие порога, благоприятно влияет на приток воздуха, и улучшение циркуляции в парной.
- По периметру притвора дверного короба, уложен термостойкий, силиконовый уплотнитель, влияющий на плотность закрывания, и уменьшающий теплопотери.
- Весомым, положительным качеством считается регулируемая шариковая защелка, которая входит в паз деревянной ручки, тем самым, не разбивая торцевую часть стекла.
Качественные и эффективные двери, Classic бронза 70/190 с легкостью справятся с поставленной задачей и прослужат вам долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 700 мм |
| Толщина двери | 8 мм |
| Высота двери | 1900 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры коробки ШхВхГ (см) | 69x189х9 |
| Назначение двери | для сауны и бани |
| Бренд | Saunax |
| Открытие двери | универсальные |
| Размеры двери ШхВ (см) | 70x190 |
| Ручка | квадратная, осина |
| Цвет стекла | прозрачная бронза |
| Материал коробки | Осина |
- Цена: 9 980 ₴

