




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная дверь для бани и сауны Classic бронза 80/200, предназначена специально для помещений с высокими температурами и влажностью. Дверь имеет ряд преимуществ, влияющих на практичность и эффективность.
Преимуществами стеклянной двери для бани и сауны Classic бронза 80/200, являются:
- Стойкое, надежное, каленное стекло, толщиной 8 мм, имеет красивый бронзовый оттенок.
- Дверь считается универсальной, благодаря возможности закрываться, по необходимости, как с лева на право, так и с права на лево. Отсутствие порога способствует улучшенной циркуляции воздуха.
- Коробка выполнена из клееного бруса осины, что, в свою очередь, под постоянным воздействием влаги предотвращает искажение двери.
- Лицевая часть коробки оклеена 3 мм слоем ламели, визуализирующим эффект цельного бруса.
- Теплопотери уменьшены, с помощью термостойкого силиконового уплотнителя, уложенного по периметру притвора дверного короба.
- Роликовая защелка имеет возможность регулироваться, входит в паз деревянной ручки и тем самым не нарушает торцевую часть стекла.
Эстонские двери, марки Classic бронза 80/200 - отлично подойдут для любого парного помещения, и станут неотъемлемой частью вашего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверной блок |
| Тип стекла | Закаленное |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 8 мм |
| Ширина двери | 800 мм |
| Комплектация | |
| Дверные петли | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Уплотнители | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Saunax |
| Материал коробки | Осина |
| Назначение двери | для сауны и бани |
| Открытие двери | универсальные |
| Размеры двери ШхВ (см) | 80x200 |
| Размеры коробки ШхВхГ (см) | 79x199х9 |
| Ручка | квадратная, осина |
| Цвет стекла | прозрачная бронза |
- Цена: 10 800 ₴


