




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная дверь для бани и сауны Classic матовая бронза 70/190, используется для помещений, где высокий температурный режим, и повышенная влажность. Эстонские двери, компании давным-давно себя зарекомендовали на рынке, и считаются одними из лучших.
Преимуществами стеклянной двери для бани и сауны Classic матовая бронза 70/190, являются:
- Дверь, по необходимости, может закрываться как с лева на право, так и с права на лево. Для этого нужно приложить лишь немного усилий чтобы открутить верхний брус, перевернуть дверь, и прикрутить брус обратно.
- Каленое стекло толщиной 8 мм. способно выдерживать большие нагрузки и не разобьется в случаи частого, либо неосторожного открывания/закрывания.
- Коробка двери изготовлена из клееного бруса осины и имеет красивый визуальный вид. Лицевая часть двери оклеена ламелью придающей эффект целостности бруса.
- Благодаря матированному стеклу посторонние смогут увидеть только лишь ваш силуэт, на таком стекле не остаются отпечатки и его не придется постоянно мыть.
- Дверь имеет регулируемую роликовую защелку, которая входит в паз, расположенный на ручке.
- Дверь не имеет порога, и это положительно влияет на циркуляцию и приток воздуха в помещение.
Эстонские двери, марки Classic матовая бронза 70/190 - надежны и практичны в использовании. Они легко устанавливаются и гармонично смотрятся в парной любого дизайна и любого размера, а также незаменимы в парных коммерческого предназначения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Порода дерева | Липа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверной блок |
| Тип стекла | Закаленное |
| Цвет | Коричневый |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Размеры | |
| Высота двери | 1900 мм |
| Толщина двери | 8 мм |
| Ширина двери | 700 мм |
| Комплектация | |
| Дверные петли | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Уплотнители | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Saunax |
| Материал коробки | Осина |
| Назначение двери | для сауны и бани |
| Открытие двери | универсальные |
| Размеры двери ШхВ (см) | 70x190 |
| Размеры коробки ШхВхГ (см) | 69x189х9 |
| Ручка | квадратная, осина |
| Цвет стекла | матовая бронза |
- Цена: 10 300 ₴



