




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная дверь для бани и сауны Classic матовая бронза 70/200 – это дверь эстонского производителя, зарекомендовавшего себя на мировом ринке высоким качеством и надежностью.
Преимуществами стеклянной двери для бани и сауны Classic матовая бронза 70/200, являются:
- Дверь Classic матовая бронза 70/200, может закрываться с права на лево, либо с лева на право, благодаря чему она считается универсальной.
- Отсутствие порога сопутствует дополнительной циркуляции воздуха в помещении парной.
- Под воздействием высокой влажности и частого высыхания, дверь не теряет свою форму благодаря коробке из клееного бруса осины.
- Лицевая часть коробки оклеена 3-х мм. слоем ламели, создающей эффект цельного бруса.
- Дверь закрывается с помощью роликовой защелки, которая входит в паз деревянной ручки, и, тем самым, не разрушает торцевую часть стекла.
Стеклянная дверь для бани и сауны Classic матовая бронза 70/200 - практична и надежна. Благодаря химическому матированию, на двери не остаются отпечатки пальцев, а через стекло виден только ваш силуэт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Порода дерева | Ольха |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверной блок |
| Тип стекла | Закаленное |
| Размеры | |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 8 мм |
| Ширина двери | 700 мм |
| Комплектация | |
| Дверные петли | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Уплотнители | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Saunax |
| Материал коробки | Осина |
| Назначение двери | для сауны и бани |
| Открытие двери | универсальные |
| Размеры двери ШхВ (см) | 70x200 |
| Размеры коробки ШхВхГ (см) | 69x199х9 |
| Ручка | квадратная, осина |
| Цвет стекла | матовая бронза |
- Цена: 9 299 ₴



