




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная дверь для бани и сауны Classic бронза 60/190 – это дверь качественного производства, которая предназначена для сложного микроклимата классических русских бань и финских саун.
Преимуществами стеклянной двери для бани и сауны Classic бронза 60/190, являются:
- Толщина каленого стекла 8 мм, что минимизирует возможность разрушения, и способствует выдерживанию высоких нагрузок.
- Способность двери открываться и закрываться как с лева на право, так и с права на лево, позволяет считать дверь, марки Saunax универсальной в своем роде.
- Дополнительные притоки воздуха, и хорошая циркуляция реализуется благодаря отсутствию порога.
- Дверь не крутит и не ведет под воздействием высокой влажности, на протяжении долгого срока, благодаря коробке, выполненной из клееного бруса осины.
- Эффект цельного бруса на лицевой части коробки реализуется за счёт приклеенного слоя ламели, толщиной в 3 мм.
- Роликовая защелка входит в паз на деревянной ручке, тем самым, не разрушает стекло, и обеспечивает плотный притвор двери.
Двери, марки Classic бронза 60/190, стали хорошим соотношением в плане: цена - качество. двери заслужили высокую популярность во многих странах мира, и по сей день, считаются одними из самих высококлассных дверей для бани и сауны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Порода дерева | Липа |
| Тип стекла | Закаленное |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Высота двери | 1900 мм |
| Ширина двери | 600 мм |
| Толщина двери | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры коробки ШхВхГ (см) | 59x189х9 |
| Назначение двери | для сауны и бани |
| Бренд | Saunax |
| Открытие двери | универсальные |
| Размеры двери ШхВ (см) | 60x190 |
| Ручка | квадратная, осина |
| Цвет стекла | прозрачная бронза |
| Материал коробки | Осина |
- Цена: 7 500 ₴




