




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная дверь для сауны Classic бронза 80/210, предназначена для помещений со сложным микроклиматом, а именно - для саун и бань. Размер - 80/210, считается одним из самых крупногабаритных.
Преимуществами стеклянной двери для бани и сауны Classic бронза 80/210, являются:
- Дверь считается универсальной, так как может открываться и закрываться как с лева на право, так и с права на лево; для этого достаточно открутить верхний брус коробки, перевернуть двери и прикрутить брус обратно.
- Дверь изготовлена из 8 мм. каленого стела, которое отлично выдерживает большие нагрузки и температуры.
- Коробка изготовлена из клееного бруса осины, обладает красивым светлым цветом. Лицевая часть коробки оклеена ламелью, толщиной в 3 мм, что придает ей вид цельного бруса.
- Отсутствие порога способствует дополнительной циркуляции воздуха в парном помещении.
- Регулируемая защелка входит в паз ручки, тем самым не разрушая торцевую часть стекла.
Двери - считаются одними из самых популярных банных дверей. Визитной картой Classic стало качество и высокая надежность, признанная как в Европе, так и во многих других странах мира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверной блок |
| Тип стекла | Закаленное |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота двери | 2100 мм |
| Толщина двери | 8 мм |
| Ширина двери | 800 мм |
| Комплектация | |
| Дверные петли | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Уплотнители | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Saunax |
| Материал коробки | Осина |
| Назначение двери | для сауны и бани |
| Открытие двери | универсальные |
| Размеры двери ШхВ (см) | 80x210 |
| Размеры коробки ШхВхГ (см) | 79x209х9 |
| Ручка | квадратная, осина |
| Цвет стекла | прозрачная бронза |
- Цена: 10 800 ₴



