
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Влагостойкий динамик 20 Вт, используется в помещениях с высокой влажностью и температурой. Устройство можно устанавливать в банях, саунах и хаммамах. Установку нужно производить на высоте не больше 1 метра от пола, то есть, там, где температура не превышает 70 градусов.
Преимуществами влагостойкого динамик 20 Вт являются:
- Производство Германии, само собой говорит о том, что устройство сделано качественно.
- Влагостойкий динамик способен выдерживать 100% влагу и идеально подходит для хаммамов.
- Динамик имеет хорошую мощность и чистое звучание, что поможет вам расслабится и насладится отдыхом сполна.
- Компактность и не большие габариты позволяют устанавливать динамик в любом удобном месте, а красивый белый цвет станет неплохим дополнением к любому интерьеру.
Благодаря влагостойкому динамику 20 Вт, вы сможете наслаждаться любимой музыкой во время парения, что придаст вашему отдыху позитивных эмоций и ощущений.
| Основные | |
|---|---|
| Способ установки | Настенный |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от влаги | 100% |
| Диаметр внешний | 135 мм |
| Максимальная температура | 70 С |
| Диаметр посадочный | 94 мм |
| Акустическая мощность | 20 Вт |
- Цена: 1 890 ₴

