




Описание
Характеристики
Информация для заказа
![]() | Купи эту печь и получи 2 подарка:
|
- генератор легкого пара
Подробнее
Дровяная печь для бани и сауны Теплодар Каскад-Панорама 18 ЛП с ГЛП хорошо подходит для помещений объемом от 10 до 18 м. куб.
Воду можно заливать как в генератор легкого пара так и на раскаленные камни, при этом получать два разных эффекта.
Печь позволяет загрузить до 60 кг камня.
Преимуществами печи Каскад-Панорама 18 ЛП являются:
- Топка, выполненная из нержавеющей стали, что делает ее долговечной, и гарантирует не прогорание долгие годы. Боковые стенки изготовлены из толстостенной конструкционной стали, что позволяет держать нагрузку большой массы камней;
- Печка имеет большое, жаропрочное панорамное стекло, которое осуществляет эффект камина в комнате отдыха, из которой вы будете закладывать дрова, и любоваться игрой пламени внутри топки;
- Пар можно получать как влажный от камней, так и более сухой и легкий от генератора легкого пара;
- Красивое исполнение и превосходный эстетический вид в процессе загруженности камнями.
Печь считается универсальной, так как благодаря ей можно получить любой желаемый климат в парной, а именно климат русской бани или финской сауны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Выносная топка | Да |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Парогенератор | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Теплодар |
| Вес (кг) | 73 |
| Вес камней (кг) | 60 |
| Виды топлива | дрова, брикеты |
| Гарантия (лет) | 1 |
| Диаметр дымохода (мм) | 115 |
| Дополнительная функция | нагрев воды |
| Объем парилки (м.куб) | 12-18 |
| Получение пара | камни + ГЛП - генератор легкого пара |
| Размеры В/Ш/Д (мм) | 920/379/555 |
| Режим парения | русская баня, финская сауна |
| Ресурс использования (лет) | 10 |
| Тип дверцы | каминного типа |
- Цена: 21 880 ₴


