



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купи печь для бани и получи Шайка Greus сосна 4 л с пластиковой вставкой для бани и сауны
Банная печка для бани Русь 9 Л предназначена для русской бани с объемом от 4 до 10 м. куб.
Благодаря этой печи вы без всяких усилий сможете создать атмосферу русской парной в бане.
Эти преимущества удалось добиться благодаря разработкам инженеров Теплодар.
Преимущества банной печи Русь 9 Л:
- Топка печки выполнена из нержавейки, которая обеспечивает длительный срок эксплуатации и защищает от прогорания;
- Конвекционный Кожух покрыт тройным слоем эмали, которая защищает печь от корозии;
- Особенностью этой печки, является высокая печь и заниженный конвектор. Данные характеристики способствует равномерному прогреву бани и камней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Объем парной | 10 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Камни для печи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Теплодар |
| Вес (кг) | 35 |
| Вес камней (кг) | 25 |
| Виды топлива | дрова, брикеты |
| Гарантия (лет) | 3 |
| Диаметр дымохода (мм) | 115 |
| Дополнительная функция | нагрев воды |
| Назначение | бытовая |
| Объем парилки (м.куб) | 6-9 |
| Получение пара | с камней |
| Размеры В/Ш/Д (мм) | 672/308/469 |
| Режим парения | русская баня |
| Ресурс использования (лет) | 10 |
| Тип дверцы | глухая |
| Топливный канал: | выносной |
- Цена: 8 500 ₴

