
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровяная печь для бани и сауны KASTOR SAGA 27 – эта печка предназначена для помещений объемом от 17 до 27 м. куб, она практична и эффективна в использовании, а также хорошо подходит для создания атмосферы классической русской бани.
Преимуществами печи KASTOR SAGA 27 являются:
- Качественная и практически непрогораемая топочная камера изготовленная из 6 – 8 мм стали финского проката защищенная нержавеющим отбойником;
- Загрузка камня порядком 200 кг позволяет получать много хорошего пара и прогревать помещение приятным и мягким теплом;
- Закладка дров осуществляется непосредственно в парной, что ограничивает количество лишних движений на выход в предбанник для подкладывания дров.
Качество печей KASTOR наработано столетним опытом, а эффективность их продукции уже оценили сотни тысяч довольных покупателей. Если вы хотите достичь настоящего микроклимата русской бани, то эта печка справится с поставленной задачей лучше любой другой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 80 кг |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Площадь обогрева | 12 кв.м |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Камни для печи | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Kastor |
| Вес (кг) | 95 |
| Вес камней (кг) | 185 |
| Вид топлива | Дерево |
| Виды топлива | дрова, брикеты |
| Гарантия (лет) | 1 |
| Диаметр дымохода (мм) | 129 |
| Материал топки | жаростойкая углеродистая сталь |
| Назначение | бытовая |
| Объем парилки (м.куб) | 18-27 |
| Получение пара | с камней |
| Размеры В/Ш/Д (мм) | 674/583/929 |
| Режим парения | русская баня |
| Ресурс использования (лет) | 8 |
| Тип дверцы | со стеклом |
| Тип печи | Дровянки Электрокаменки, Дровянки, Электрокаменки |
- Цена: 58 704 ₴

