




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокаменка EcoFlame SAM D-25 разработана для работы в сложных условиях коммерческих СПА-центров. Так же можно использовать в просторных домашних саунах. Электрокаменка устанавливается на пол в парильном помещении и обеспечивает комфортный прогрев помещений до 45 м3. В комплект поставки входит пульт управления и силовой блок для подключения и управления прибором. На электрокаменку EcoFlame SAM D-25 распостраняется повышенная гарантия 2 года. Поэтому вы можете быть уверены в надежной и долгой работе прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Объем парной | 26 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Скорость нагревания воздуха | 2 куб. м/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | EcoFlame |
| Вес (кг) | 38 |
| Вес камней (кг) | 85-100 |
| Гарантия (лет) | 1 |
| Объем парилки (м.куб) | 36-45 |
| Подключение (Вольт) | 380 |
| Размеры В/Ш/Д (мм) | 700/560/650 |
| Ресурс использования (лет) | 10 |
| Тип печи | Дровянки Электрокаменки, Дровянки, Электрокаменки |
- Цена: 41 204 ₴


