



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь «Новаслав Классик ПКС-01Ч» предназначена для бань и саун объемом до 12 м3. Она очень проста в эксплуатации и весьма компактна – ее габариты составляют 670х410х610 мм, а диаметр подсоединяемой трубы дымохода – 120 мм. В качестве топлива можно использовать дрова, щепу, опилки и кору. Печь изготовлена из жаропрочной стали толщиной 4 мм (толщина верхней плиты, что расположена прямо под топкой, составляет 8 мм). Колосники сделаны из чугуна, благодаря чему рассчитаны на длительную эксплуатацию даже при высоких температурах. S-образные дымоходные каналы обеспечивают равномерный прогрев камней как снизу, так и по сторонам.
Модель укомплектована зольником, камнями для печи и инструкцией по использованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Объем парной | 12 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Площадь обогрева | 6 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Щепа, Дрова, Опилки, Кора |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Высота топочной дверцы | 220 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Ширина топочной дверцы | 220 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Камни для печи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал топки | жаростойкая углеродистая сталь |
- Цена: 15 210 ₴

