



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двери Украинского производства, изготовлены по финской технологии.
Вся фурнитура Европейского качества.
цвет Bronze тонированная.
Тонированные Двери для сауны - цвет - тонированная бронза
стекло 8 мм «сталинит»,
коробка ольха, липа,
силиконовый уплотнитель,
ручка с защелкой.
Открытие универсальное - правое и левое.
Размер двери по коробке: 70*190 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PDS |
| Страна производитель | Украина |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип стекла | Закаленное |
| Размеры | |
| Высота двери | 1900 мм |
| Толщина двери | 8 мм |
| Ширина двери | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бронза |
- Цена: 8 190 ₴

