

Новаслав Пруток это исключительно знаменитая и исключительно наилучшая печка из группы *стоимость-свойство-качество* дровяная печь каменка для парилки!
На складе печей Пруток исполнен фактически целый муляжный склад каменок для парилки от фирмы Новаслав. Предприятие Новаслав наверное фаворит и старожил из не многих изготовителей в сфере печного оснащения. Производство печей для бани Новаслав берет свою историю еще с начала 90-х годов!!!! НОВАСЛАВ - КАЧЕСТВО ПРОВЕРЕННО ГОДАМИ!
Каменка деловито выпускается с завода в нескольких модификациях, как с укороченным "топливником", этак и обычным выносом топливного канала на 220 мм. Но, на производстве, перед покупателя имеют все шансы исполнить вынос топки какой либо другой длины, беря во внимание все тех. индивидуальности печи в отсутствии утраты функциональности. Печь исполнена из высококачественной углеродистой стали, толщина которой в разных деталях варьируется от 6 по 8 мм. Все главные составляющие качественно объединены сваркой. Корпус оснащен ребрами жесткости, которые считаются каналами дожига газа. Как и на всех "верных и четких" печах Новаслав, здесь находится зуб-отбойнник огня и канала, который задерживает и не выпускает выход прямого пламени в трубу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Объем парной | 12 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Площадь обогрева | 6 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Щепа, Дрова, Опилки, Кора |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Высота стекла дверцы | 200 мм |
| Высота топочной дверцы | 220 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Ширина стекла дверцы | 200 мм |
| Ширина топочной дверцы | 220 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Камни для печи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал топки | жаростойкая углеродистая сталь |
| Тип печи | Дровянки Электрокаменки, Дровянки, Электрокаменки |
- Цена: 18 220 ₴

