




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парогенератор EcoFlame KSA-90 – используется в хаммамах и римских парных, как атрибут, можно сказать сердце парной. Выдача пара происходит автоматически и регулируется с помощью пульта.
Основными важными качествами парогенератора для хамама EcoFlame KSA 90:
- Основным и важным преимуществом парогенератора EcoFlame являются то, что каждый из парогенераторов укомплектованный пультом для управления процессом выдачи пара, датчиком и клапаном автоматизации.
- Данный Парогенератор EcoFlame для турецких парных можно подключить 380 Вольт.
- Парогенератор EcoFlame имеет пульт управления єлектронный, который позволяет контролировать температурные режимы в парной и влажность. пульт управления самый простой в использовании, им может управлять даже школьник, потому управление парогенератором EcoFlame несет одно удовольствие.
- Парогенератор EcoFlame – это сердце традиционного хаммама. Постоянный высокий температурный режим и большая влажность требуют надёжного парогенератора. В ассортименте парогенераторов EcoFlame представлено множество качественных парогенераторов для турецких бань и паровых комнат, различных Более подробно: мощностей. Модели оснащены удобным интерфейсом, защитой от перегрева, автоматической системой очистки от накипи и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoflam |
| Мощность | 9 кВт |
| Вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 380 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Датчик температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры В/Ш/Д (мм) | 450/185/475 |
| Гарантия (лет) | 2 |
| Вес (кг) | 11 |
| Бренд | EcoFlame |
| Объем парилки (м.куб) | 8-11 |
| Мощность (кВт)* | 9 |
| Ресурс использования (лет) | 10 |
- Цена: 33 000 ₴

