




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокаменка для сауны мощностью 15 кВт может легко обеспечивать нагрев парильного помещения от 14 до 24.куб. до 120*С. Надежные тены с увеличенным ресурсов, а также качественное подключение их позволит использовать это оборудование в частных, коммерческих банях. Управление данной модели печи осуществляется с помощью отдельного пульта управления, в нем есть возможность устанавливать нужную Вам температуру парения, время работы печи и предварительного времени включения банной печи. Вся эта информация отображается на дисплее пульта управления. С пульта вы так же можете включить свет. Большая вместительность камней каменка позволяет ее загружать до 60 кг камней, благодаря тому можно лить большое количество воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoflam |
| Вид топлива | Электричество |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | EcoFlame |
| Вес (кг) | 24 |
| Вес камней (кг) | 60 |
| Гарантия (лет) | 1 |
| Материал топки | жаростойкая углеродистая сталь |
| Назначение | бытовая |
| Объем парилки (м.куб) | 14-24 |
| Подключение (Вольт) | 380 |
| Размеры В/Ш/Д (мм) | 650/490/560 |
| Ресурс использования (лет) | 10 |
- Цена: 28 680 ₴




