




Парогенератор EcoFlame KSA 60 предназначены для хаммамов и римских бань объемом от 5 до 8 м.куб.
Парогенератор от современной фирмы Ecoflam предназначен для нагрева и подачи обильного пара в турецкую баню - чамам. Генератор мощного пара - имеет номинальную мощность 6 кВт способен обеспечить необходимым климатом хамам объемом 5 -8 метров кубических. Все внутренние и внешние запчасти и элементы пароиспарителя выполнены из надежных высококачественных материалов, благодаря этому наше оборудование не боится даже самых больших нагрузок работая в коммерческих банях и хамамах. Парогенератор оснащен выносным пультом управления. С помощью пульта управления парогенератора можно задавать температуру в парильном помещении, время работы парогенератора. Пульт управления имеет электронный дисплей, на котором можно контролировать параметры вентиляции в паной, температуры и времени. Так же с пульта управления Ecoflam можно управлять освещением в турецкой парной. Парогенератор Ecoflam не требует специальных требований по монтажу, ему подходит техническое помещение не большого размера для удобного монтажа и эксплуатации парогенератора Ecoflam . В комплект парогенератора Ecoflam входит магнитный клапан автоматической очистки нержавеющего бака парогенератора и слива остатка воды в канализацию, форсунки для выброса пара в Турецкую баню так же идут в комилекте с парогенератором Ecoflam .
Парогенератор Eco flame 60 не большой по размеру и достаточно практичный в работе 380 В. Качество такого аппарата обусловлено признанием многих SPA центров и Wellness зон а так же гарантией в 2 года.
Преимущества парогенератор EcoFlame KSA 60:
- В комплект пароиспарителя входит пульт управления, форсунка для выброса пара и клапан очистки.
- В парогенераторе EcoFlame установленны качественные, гост ТЭНы гарантирующие долгий срок работы парогенератора.
- Выносной пульт управления позволит запраграммировать время работы устройства, управлять светом в парной и вентиляцией, регулировать время работы и температуру.
- Внутри парогенератора есть специальная система дренажа которая обеспечивает тонкую очистку ТЭНов парогенератора от окалины и накепи.
- Парогенератор EcoFlame KSA 60 способен сам регулировать избыточное давление и имеет систему слива и подачи воды в пароиспаритель, а также проводить диагностику неполадок.
- Не большие размеры парогенератора EcoFlame 45 позволяют разместить его в любом удобном для Вас помещении.
Парогенератор EcoFlame KSA60 - это достойное качество со всеми важными возможностями и функциями.
| Основные | |
|---|---|
| Способ контроля расхода воды | Электронный |
| Объем парной | 9 куб. м |
| Способ установки | Настенный |
| Производитель | Ecoflam |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 6 кВт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры В/Ш/Д (мм) | 315/160/425 |
| Гарантия (лет) | 2 |
| Вес (кг) | 11 |
| Бренд | EcoFlame |
| Объем парилки (м.куб) | 5-6 |
| Мощность (кВт)* | 6 |
| Ресурс использования (лет) | 10 |
- Цена: 24 507 ₴


