




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парогенератор для сауны EcoFlame KSA45 предназначены для саун и бань объемом от 3,5 до 12 м.куб. Парогенератор компактный и практичный в эксплуатации и плюс работает от сети 380 и в 220 В. Надежность такого парогенератора обусловлено признанием многих пользователей и двух летней гарантией.
Преимуществами парогенератор EcoFlame KSA45 являются:
- В комплект парогенератора входит выносной пульт управления, паровая форсунка и клапан автоматической очистки.
- В парогенераторе установленные качественные, усиленные ТЭНы гарантирующие долгий эксплуатационный срок.
- Выносной пульт управления позволяет программировать время работы парогенератора, управлять освещением и вентиляцией в помещении, фиксировать температуру и время.
- Внутри парогенератора используется специальная дренажная система обеспечивающая тщательную промывку ТЭНов от накипи и окалины.
- Устройство способно контролировать избыточность давления, имеет систему автоматического слива и подачи воды, а также проводить самодиагностику.
- Компактные размеры парогенератора позволяют установить его в любом удобном техническом помещении.
Покупая парогенератор EcoFlame KSA45 вы приобретаете хорошее качество в комплекте со всеми необходимыми элементами и функциями.
| Основные | |
|---|---|
| Режим работы | Непрерывный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 340 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры В/Ш/Д (мм) | 315/160/425 |
| Гарантия (лет) | 2 |
| Вес (кг) | 11 |
| Бренд | EcoFlame |
| Объем парилки (м.куб) | 3,5-5,5 |
| Мощность (кВт)* | 4,5 |
| Ресурс использования (лет) | 10 |
- Цена: 20 066 ₴

