



Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ПЕЧЬ ДЛЯ БАНИ PК-12 L»
1 ₴
Супер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печи на дровах для бани экономного класса Украинского производства, но имеет очень хорошее качество сборки. Преимуществами печей для бани является – вместимость в печку большого количестве камня, что позволяет достигать в бане качественный мягкий пар!!!. Есть модели банных печей которые топятся из самой бани, а также из комнаты отдыха или предбанника.
Печь для бани PК-12 L украсит любую парилку: стильная матовая пластина и элегантные формы – это не только изящество, но и результат инженерного искусства, ведь печь изготовлена из высококачественной стали, толщина боковых стенок – 4 мм., верхних и задних стенок (где идет прямое попадание огня) – 6 мм.
- Загрузка топлива: Внешняя из предбанника
- Тип кожуха дровянки: Классика
- Объем парилки дровянки: 8-12 м.куб.
- Дверца: Глухая
- Выход дымохода: Вверх
- Топка (материал): Конструкционная сталь
- Использование дровянки: Для дома
- Тепловая мощность: 12 (кВт)
- Вместимость камней: 40 (кг)
- Безопасное расстояние по сторонам и сзади: 500 (мм)
- Безопасное фронтальное расстояние: 1000 (мм)
- Безопасное расстояние вверх: 1200 (мм)
- Толщина стали в топке: 4 (мм)
- Толщина стали отбойника: 6 (мм)
- Диаметр дымохода: 108 (мм)
- Размеры: 440х485х690 (мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 12 куб. м |
| Выносная топка | Да |
| Площадь обогрева | 6 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 200 мм |
| Высота топочной дверцы | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Камни для печи | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал топки | жаростойкая углеродистая сталь |
- Цена: 20 000 ₴

