




Печь Harvia 22 duo– это выброс приятного тепла для отличного парения в коммерческих и домашних парных. Простой, но в то же время современный дизайн дополнит стиль Вашей парилки. Большая Чугунная дверца с панорамным стеклом дает возможность любоваться огнем в комнате отдыха.
Топка печки Harvia 22 Duo и каналы для горения в печи Harvia разработаны так, чтоб баня прогревалась достаточно быстро, а горение было экономным.
Печка для сауны Harvia соответствует требованию к маркировке со значком CE.
Рекомендуемый объем бани от 8 до 22 м3, Количество камней – 40 кг.
Harvia 22 Duo ― это изысканное и гармоничное сочетание камня и стали. С этой каменкой любая парилка станет совершенной и подарит своим гостям незабываемое наслаждение от отдыха. Печка выполнена из твердого железа и высококачественной нержавеющей стали. За счет этого обеспечивается длительный период службы.
Эта модель позволяет своим владельцам топить печку из соседнего помещения с комфортом и получать удовольствие непосредственной в парной.
Такие виды банных печей пользуются большой популярностью, так как данные печи для бани отличаются удобством и качеством функциональности.
Такая печь для бани создает в Вашей парилке просто необыкновенную атмосферу комфорта. Температура будет мягко Вас обволакивать, а пар наполнять здоровьем и ощущением расслабленности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 80 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Объем парной | 22 куб. м |
| Площадь обогрева | 11 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Камни для печи | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Harvia |
| Вес (кг) | 80 |
| Вес камней (кг) | 40 |
| Виды топлива | дрова, брикеты |
| Гарантия (лет) | 1 |
| Диаметр дымохода (мм) | 115 |
| Материал топки | жаростойкая углеродистая сталь |
| Объем парилки (м.куб) | 13-20 |
| Получение пара | с камней |
| Размеры В/Ш/Д (мм) | 760/430/510 + 280 |
| Режим парения | финская сауна |
| Тип дверцы | каминного типа |
| Тип печи | Дровянки Электрокаменки, Дровянки, Электрокаменки |
- Цена: 35 290 ₴




