




Описание
Характеристики
Информация для заказа
печь Legend SL и Duo – Использование и эксплуатация выходит на новый уровень. Дровяные печи Harvia Legend позволят пережить незабываемые ощущения от парной. Внутри стильного черного каркаса находится огромное количество камней, которые создадут прекрасную атмосферу в бане и при не высокой температуре. Тепло не покинет Вас, даже если огонь погаснет. Благодаря современной конструкции у печи Legend повысили эффективность сжигания дров. Уменьшенные в сравнении с обычными печами минимальные расстояния до горючих материалов обеспечивают более легкую планировку парной. Каменки Harvia Legend можно укомплектовать баком для воды. Модель печь Legend 150 SL разработана для банщиков, желающих со всеми удобствами кочегарить сауну из другой комнаты или находясь вне помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 550 мм |
- Цена: 80 000 ₴



