




Печь булерьян, разработана лесорубами из Канады, но нашими специалистами прошла усовершенствование и современную модификацию. Печи Булерьяны представляют стальную жаропрочною самонесущую печь. Данные печи предназначены для отопления промышленных помещений, загородных домов, дач, парников, гаражей и т.д.
У данных печей булерьянов очень высокое КПД 75 - 85%. Исходя от этого расход дров меньше, но нагретый воздух распространяется по всему дому равномерно и быстро.
РАБОТА ПЕЧИ БУЛЕРЬЯН
В верхней части печей и снизу размещаются трубы. Данными трубами сделана правильная конвекция воздуха: холодный воздух затягивается с нижней части печей, а уже прогретый выбрасывается в помещение!!!
В булерьянах есть две камеры сгорания. В одну делается закладка дров. а именно: дрова, торфа, бурого угля. В этой камере наличие кислорода минимально, благодаря чему дрова не сразу сгорают, а постепенно, к тому же эти тлеющие дрова, вырабатывают горючий газ, который сгорает уже во второй камере.
- Высота, мм - 740.00
- Ширина, мм - 520.00
- Длина, мм - 825.00
- Вес, кг - 97.00
- D (диаметр) дымохода, мм - 120
- D (диаметр) топки, мм - 270
- H (высота) дымохода, м** - 6
- L (длина) полена, м - 0.45
- P (мощность) рабоч, кВт - 4.7
- V (объем) топки, л - 75
- Вес одной порции дров, кг - 12
- Вид топлива - Твердое
- Гарантийный срок - 36 (мес)
- Затраты дров ***, м3/мес - 1,9
- КПД, % - 75
- Подключение к дымоходу - Заднее
- Скорость нагрева воздуха, м3/мин - 9
- Страна производитель - Украина
- Тип - 01 200-260 м3
- Число труб * В труб,мм - 7*75
- Номинальная мощность, кВт - 11
- V (объем) помещения, м3 - 200
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
- Цена: 18 999 ₴

