




Печь булерьян, разработана лесорубами из Канады, но нашими специалистами прошла усовершенствование и современную модификацию. Печи Булерьяны представляют стальную жаропрочною самонесущую печь. Данные печи предназначены для отопления промышленных помещений, загородных домов, дач, парников, гаражей и т.д.
У данных печей булерьянов очень высокое КПД 75 - 85%. Исходя от этого расход дров меньше, но нагретый воздух распространяется по всему дому равномерно и быстро.
РАБОТА ПЕЧИ БУЛЕРЬЯН
В верхней части печей и снизу размещаются трубы. Данными трубами сделана правильная конвекция воздуха: холодный воздух затягивается с нижней части печей, а уже прогретый выбрасывается в помещение!!!
В булерьянах есть две камеры сгорания. В одну делается закладка дров. а именно: дрова, торфа, бурого угля. В этой камере наличие кислорода минимально, благодаря чему дрова не сразу сгорают, а постепенно, к тому же эти тлеющие дрова, вырабатывают горючий газ, который сгорает уже во второй камере.
- Высота, мм - 660.00
- Ширина, мм - 455.00
- Длина, мм - 705.00
- Вес, кг - 67.00
- D (диаметр) дымохода, мм - 120
- D (диаметр) топки, мм - 270
- H (высота) дымохода, м** - 5
- L (длина) полена, м - 0,33
- P (мощность) рабоч, кВт - 2,6
- V (объем) топки, л - 40
- Вес одной порции дров, кг - 8
- Время работы на 1 порц. дров, час - 4
- Затраты дров ***, м3/мес - 1,3
- КПД, % - 75
- Скорость нагрева воздуха, м3/мин - 4,5
- Стекло - ROBAX
- Тип - 00 100-130 м3
- Число труб * В труб,мм - 7*60
- Номинальная мощность, кВт - 7
- V (объем) помещения, м3 - 100
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип печи | Двухъярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал топки | жаростойкая углеродистая сталь |
- Цена: 16 599 ₴

