



Печь булерьян, разработана лесорубами из Канады, но нашими специалистами прошла усовершенствование и современную модификацию. Печи Булерьяны представляют стальную жаропрочною самонесущую печь. Данные печи предназначены для отопления промышленных помещений, загородных домов, дач, парников, гаражей и т.д.
У данных печей булерьянов очень высокое КПД 75 - 85%. Исходя от этого расход дров меньше, но нагретый воздух распространяется по всему дому равномерно и быстро.
РАБОТА ПЕЧИ БУЛЕРЬЯН^
В верхней части печей и снизу размещаются трубы. Данными трубами сделана правильная конвекция воздуха: холодный воздух затягивается с нижней части печей, а уже прогретый выбрасывается в помещение!!!
В булерьянах есть две камеры сгорания. В одну делается закладка дров. а именно: дрова, торфа, бурого угля. В этой камере наличие кислорода минимально, благодаря чему дрова не сразу сгорают, а постепенно, к тому же эти тлеющие дрова, вырабатывают горючий газ, который сгорает уже во второй камере.
- Высота, мм - 680.00
- Ширина, мм - 500.00
- Длина, мм - 695.00
- Вес, кг - 67.00
- D (диаметр) дымохода, мм - 120
- D (диаметр) топки, мм - 270
- H (высота) дымохода, м** - 5
- P (мощность) рабоч, кВт - 2,6
- V (объем) топки, л - 40
- Вес одной порции дров, кг - 8
- Время работы на 1 порц. дров, час - 6
- Затраты дров ***, м3/мес - 1,3
- КПД, % - 75
- Скорость нагрева воздуха, м3/мин - 4,5
- Тип - 00 100-130 м3
- Число труб * В труб,мм - 7*60
- Номинальная мощность, кВт - 6
- V (объем) помещения, м3 - 100
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Производитель | Vesuvi |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 15 300 ₴

