



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как говорит бог банного искуства Вилле Хаапасало у качественной печи для бани должно быть огромное количество камней. В печь Harvia ville Haapasalo 240 duo вмещается 200 кг банного камня. В дополнение к такому огромному количеству камней на печи расписался сам ville Haapasalo - Финский актёр, телеведущий. Лауреат государственной премии в области литературы и искусства.
Печь для бани Harvia Ville Haapasalo 240 duo – прекрасный выбор для бани средних размеров. Данная Финская печь Harvia имеет панорамную дверцу из каленого стекла, которая дополняет приятную атмосферу в комнате отдыха.
Размер сауны: 10-24 м3. Вместительность камней: 200 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 82 кг |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Камни для печи | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
| Материал топки | жаростойкая углеродистая сталь |
| Тип печи | Дровянки Электрокаменки, Дровянки, Электрокаменки |
- Цена: 32 364 ₴

