




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровяная печь для бани Kastor KL-22
Самая большая и самая эффективная дровяная каменка фирмы «Kastor OY», оборудованная большой стеклянной дверцей! Особенно подходит для больших саун, но также и общих саун, также хороша и для больших саун, стоящих отдельно во дворе и используемых зимой.
Рекомендуемый объем сауны 15-22 m 3.
Технические данные
Модель karhu 22
Объем сауны m 3 15 — 22
Мощность kW 22
Водяная емкость (литров), l —
Вес kg 118
Вес камней kg 75
Ширина mm 470
Длина mm 480
Высота mm 780
Диаметр дымохода mm 115
Расстояние дымохода от пола mm 640
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 22 Вт |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Площадь обогрева | 8 кв.м |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 480 мм |
- Цена: 37 392 ₴

