


Дополнительный испаритель-Парогенератор 2.6 кВт
ГЛП – генератор легкого пара - Есть Подключение - 220 Назначение - бытовая Ресурс использования - 10 лет Размеры В/Ш/Д (мм) - 700/400/150 Вес (кг) - 12 Объем парилки (основной) до 5 м.куб Объем парилки (вспомагательный глп) 6-10 м.куб Паропроизводительность 3 литра в час Объем бака 5 литровГарантия, лет: 2
Компактное устройство для расширения функциональности уже имеющейся печи для сауны. Наполнение бака и выход пара через съемное ситечко для ароматических трав. Возможно использование в кабинах объемом до 14 куб. м. Электрический и акустический сигнал при нехватке жидкости в испарителе. Бак для воды емкостью 5 литра. Корпус и бак для воды сделаны из нержавеющей стали. Ситечко для ароматических трав из нержавеющей стали.
Данный парогенератор - для создания климата настоящей русской бани и позволяет генерировать пар уже через 5 минут после включения.
Генератор пара - эффективен, и простой в использовании. Его достаточно просто включить, а после установить подачу воды и через короткое время наслаждаться любимым процессом парения.
Мощность 2,6 КВт. Питание 230 В 50 Гц. Габариты, высота х ширина х глубина: 750 x 180 x 120 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Вес | 12 кг |
| Время выхода на режим парообразования | 2 мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 3 кВт |
| Объем бака для воды | 5 л |
| Паропроизводительность | 3 л/ч |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 10 670 ₴

