




Kаминная топка Lina 10051 h Schmid (Шмидт) Киев
Топка с прямым стеклом. Дверца топки открывается вверх, а также в сторону
для чистки стекла.
Ширина дверной рамки — 100 см,
Высота дверной рамки — 51см,
Номинальная мощность — 10 кВ.
Патрубок под диаметр дымохода 20 см.
Kаминная топка Lina 100 h
Топка с прямым стеклом.
Чугунный дымосборник камина высокого качества состоит из 4 элементов. Можно подключать к дымоходу под разным углом 45°, 90° или 180°.
Удобная внешняя ручка для поднятия колосника, что облегчит чистку зольного ящика.
Легкая регулировка подачи воздуха на горение.
Адаптер для подключения наружного воздуха Ø 150 мм, возможность его подключения справа, слева и сзади.
В названии камина две первые цифры говорят о ширине стекла, две следующие о высоте стекло топки. Буква "h" в конце названия модели топки указывает на возможность открывания обзорного стекла вверх
Различные варианты высоты дверцы: 45, 51 или 57 см.
Различные варианты оформления дверных рамок:
- рамка - aнтрацит,
- узкая позолоченная или хромированная рамка,
- позолоченная, хромированная рамка дверцы,
- хром или позолота всей топки.
Дополнительная возможная комплектация:
- Каминная топка туннельной версии, когда фронт открывается вверх, задняя сторона камина открывается в сторону или дверки с двух сторон открываются в бок.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Кассета |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова, Каменный уголь, Горючие сланцы, Щепа, Опилки |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Широкоформатное |
| Производитель | SchmiD |
| Наличие шибера | Да |
| Водяной контур | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина топочной дверцы | 1000 мм |
| Высота топочной дверцы | 510 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 245 430 ₴

