




Собственное производство чугунных чанов от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!!
Выполняем изготовление чанов разных размеров. Срок изготовления 40 дней.
Размер данного чана: Диаметр 2200 мм. глубина 800 мм.
Чугунный молодильный чан - это баня для омывания в большом чугунном котле, расположенном над костром.
История использования чанов чугунных - более 600 лет. Именно в чугунных чанах для купания, расположенных над открытым огнем, принимали банные ванны князья, их семьи, ханы, Китайские императоры и вожди древних келтов.
Купание в чугунных чанах способствуют омоложению Вашего организма, оздоровлению и укреплению здоровья и их назвали молодильными чанами.
В старинку считалось, что секреты действия молодильных чанов в его свойстве и форме, так как чугунный чан отливается в форме полусферы с толщиной стен 4 см, что позволит ему быть устойчивым к перепаду температуры, равномерно нагреваться и долго сохранять тепло. Сочетание же всех 5 стихий: воды, огня, воздуха, земли и чугуна наделяет тело чистой энергией природы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PDS |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость человек | 4 и более |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Диаметр | 2200 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 2200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1500 |
- Цена: 238 600 ₴




