



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированная универсальная напольная печь с испарителем для семейной и гостиничной сауны.
Описание печи для бани PI-20:
Печь для бани PI-20 подходит для бань которые будут работать с большой интенсивности выделения пара: Печь изготовлена из качественной стали - результат инженерного искусства, толщина стен – 4 мм., верхняя пластина и задняя стенка с прямым попаданием пламени – 6 мм.
Преимущества печи с парогенератором PI-20:
- Двойная система выброса пара позволит получить видимый пар в сауне.
- Воронка с клапаном из нержавеющей стали – дозатор позволит подать воду в центральную часть печи.
- На такой печи хорошо запаривать веники
- Печь сконтруирована таким образом, что она исключает возможность засорения частицами камней.
- Размещение трубы облегчает монтаж дымохода.
Характеристики печи для бани с пароиспарителем PI-20:
- Объем помещения от 8 м куб
- Объем помещения до 20 м куб
- Мощность печи 20 кВт
- Загрузка камней 60 кг
- Сталь топки: 4 мм
- Сталь отбойник 6 мм
- Диаметр дымохода 120 мм
- Размеры печи 485 х 585 х 770 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Да |
| Парогенератор | Да |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал топки | жаростойкая углеродистая сталь |
- Цена: 34 000 ₴

