



Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Форма стекла | Прямое |
| Топливо | Дрова |
| Мощность (кВт) | 18 |
| Материал топки | Сталь, чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Футеровка | Шамот |
| Гильотина | Есть |
| Ширина дверцы (мм) | 1000 |
| Высота дверцы (мм) | 570 |
Чугунный дымосборник камина высокого качества состоит из 4 элементов. Можно подключать к дымоходу под разным углом 45°, 90° или 180°.
Удобная внешняя ручка для поднятия колосника, что облегчит чистку зольного ящика.
Легкая регулировка подачи воздуха на горение.
Адаптер для подключения наружного воздуха Ø 150 мм, возможность его подключения справа, слева и сзади.
В названии камина две первые цифры говорят о ширине стекла, две следующие о высоте стекло топки. Буква "h" в конце названия модели топки указывает на возможность открывания обзорного стекла вверх
Различные варианты высоты дверцы: 45, 51 или 57 см.
Различные варианты оформления дверных рамок:
- рамка - aнтрацит,
- узкая позолоченная или хромированная рамка,
- позолоченная, хромированная рамка дверцы,
- хром или позолота всей топки.
Дополнительная возможная комплектация:
- Каминная топка туннельной версии, когда фронт открывается вверх, задняя сторона камина открывается в сторону или дверки с двух сторон открываются в бок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SchmiD |
| Страна производитель | Германия |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Наличие шибера | Да |
| Гарантийный срок | 58 мес |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина топочной дверцы | 1100 мм |
| Высота топочной дверцы | 580 мм |
| Ширина стекла дверцы | 1000 мм |
| Высота стекла дверцы | 570 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
| Материал топки | жаростойкая углеродистая сталь |
- Цена: 251 995 ₴

